Аэрозольная эпоксидная эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 5008 Серо-синий
- Продано штук: 147
- Оригинальный номер:
- Код товара: B44841
- Доступность: На складе
RAL 5008 |
Эпоксидные покрытия служат для антикоррозионной защиты металлических конструкций, транспортных средств и оборудования, при эксплуатации в различных атмосферных условиях: в грунте, пресной и морской воде.
Также эпоксидные лакокрасочные материалы широко используются для защиты бетона, стеклопластиков. Покрытия на основе эпоксидных смол обладают высокой адгезией к различным основаниям, твердостью и прочностью, хорошими физико-механическими свойствами, химической стойкостью к действию щелочей и растворов кислот, органических растворителей, периодическому воздействию бензина и масел, а также обладают термостойкими и электроизоляционными свойствами.
Многообразие цветовых вариантов открывает простор для различных дизайнерских решений. Эпоксидные напольные покрытия обладают высокой прочностью, износостойкостью, устойчивостью к мытью поверхности под давлением.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Аэрозольная краска применяется для окрашивания металлов, дерева, бетона, пластика, стекла
КРАСКА:
Эпоксидная эмаль ARMEPOX
ОБЪЕМ:
Емкость аэрозольного баллона 520мл, заправляемый объем - 40мл
РАСХОД:
Одного баллона хватает на покраску 1,5 м2 поверхности в 2-а слоя
СВОЙСТВА:
Превосходная адгезия к любыми подложками;
Высокая механическая прочность;
Обладают повышенной термостойкостью при температурах до 180°С низкой водо- и паропроницаемостью;
Устойчивость к воздействию нефти, нефтепродуктов, многих растворителей;
Высокая химическая стойкость к агрессивным газам, кислотам, щелочам (при кратковременном воздействии);Высокая долговечность;
Отличные электроизоляционные параметры;
Стойкость к температурным перепадам от -60° до +200°
ВЫСЫХАНИЕ:
На отлип - 75 мин. при 20С. Не требует печной сушки.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ:
Минимальная партия от 1шт. Срок изготовления аэрозольного одного баллона с краской от 15 минут.
→ Перед распылением баллончик с краской нужно хорошо встряхнуть.
→ Распылять краску необходимо тонкими равномерными слоями, избегая подтеков.
→ Лакокрасочные работы необходимо проводить в хорошо проветриваемом помещении.
Вы смотрели
Аэрозольная эпоксидная эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 5008 Серо-синий
RAL 5008 Эпоксидные покрытия служат для антикоррозионной защиты металлических конструкций, транспор..
Аэрозольная полиуретановая эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 5011 Стально-синий
RAL 5011 Особенностью полиуретановых материалов является сочетание высокой твёрдости и хорошей элас..
Аэрозольная алкидная эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 6007 Бутылочно-зеленый
RAL 6007 ПРИМЕНЕНИЕ:Аэрозольная краска применяется для окрашивания металлов, дерева, бетона, пласти..
Аэрозольная эпоксидная эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 5018 Бирюзово-синий
RAL 5018 Эпоксидные покрытия служат для антикоррозионной защиты металлических конструкций, транспор..
Аэрозольная полиуретановая эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 5013 Кобальтово-синий
RAL 5013 Особенностью полиуретановых материалов является сочетание высокой твёрдости и хорошей элас..
Краска аэрозольная для TOYOTA цвет 745 PASTEL AQUA 400 мл
Ремонт сколов на кузове, ремонт старых царапин и дефектов лакокрасочного покрытия это одни из самых ..
Аэрозольная эпоксидная эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 8028 Терракотовый
RAL 8028 Эпоксидные покрытия служат для антикоррозионной защиты металлических конструкций, транспор..
Аэрозольная полиуретановая эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 4004 Бордово-фиолетовый
RAL 4004 Особенностью полиуретановых материалов является сочетание высокой твёрдости и хорошей элас..