Мастика VIKA Вика Антишум / резино-битумная 1,0 кг.
- Продано штук: 477
- Оригинальный номер:
- Код товара: B54874
- Доступность: На складе
НАЗНАЧЕНИЕ:
Для антикоррозийной и противошумной защиты наружных и внутренних поверхностей днища автомобиля и арок колес.
Обладает повышенными абразивостойкостью и шумоизоляционными свойствами.
Имеет хорошую адгезию к металлическим поверхностям.
Совместима с заводскими антикоррозионными покрытиями.
Так же может применяться для гидроизоляции металлических, бетонных, деревянных конструкций, изделий и коммуникаций, эксплуатируется на открытом воздухе и под землей.
СОСТАВ:
Нефтяной битум, резиновая крошка, минеральное масло, армирующие и упрочняющие наполнители, функциональные добавки, углеводородный растворитель.
НАНЕСЕНИЕ:
- Покрываемую поверхность очистить от грязи и ржавчины
- Очищенную поверхность обезжирить (уайт-спиритом, ацетоном, бензином) и просушить.
- Перед нанесением мастики металлическую поверхность рекомендуется загрунтовать
- Мастику тщательно перемещать, при необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом или бензином
- Мастика наносится пневматическим распылителем, кистью, шпателем в 1-2 слоя с промежуточной сушкой (5-6 часов) при температуре 20+-5°С
- Сушку последнего слоя производить в течение 24 часов
- Расход материала на 1м2 700-800г
СУШКА:
При 20ºС время полного высыхания - 24 часа
Вы смотрели
Мастика VIKA Вика Антишум / резино-битумная 1,0 кг.
НАЗНАЧЕНИЕ:Для антикоррозийной и противошумной защиты наружных и внутренних поверхностей днища автом..
CARSYSTEM CLASSICLINE Мягкая шлифовальная губка FINE P320-P400
Мягкая шлифовальная губка140 x 115 ммДля обработки кромок, кривых и труднодоступных мест. Можетприме..
CARSYSTEM Ремонтная алюминиевая сетка 25х20см
Мелкоячеистая алюминиевая сетка, применяется как армирующийматериал при заклеивании сквозных коррози..
VIKA Вика Отвердитель 1301 0,212 кг.
НАЗНАЧЕНИЕ:Применяется для отверждения 2К акриловых материалов "Vika-Акрил" (красок и лаков) ПРОПОРЦ..
Краска аэрозольная для VOLKSWAGEN цвет 1K Carbon Steel (металлик) 400 мл
Ремонт сколов на кузове, ремонт старых царапин и дефектов лакокрасочного покрытия это одни из самых ..
Лаковый карандаш для подкрашив-я (цвет-SOVEREIGN SILVER код 176) / OPEL Ford 1772176
Автомобильная краска в флаконе с кисточкой-аппликатором для самостоятельного ремонта автомобилей For..
Масло для кондиционеров PAG Klimaanlagenoil 100 0,25л
Специальное масло для применения в кондиционерах и холодильных машинах. Имеет низкую температуру зас..