• Покрытие для кузова Soft99 Coating & Cleaning Liquid Wax S&D, 500 мл Soft99 00284

Покрытие для кузова Soft99 Coating & Cleaning Liquid Wax S&D, 500 мл Soft99 00284

  • Продано штук: 2159
  • Производитель: Soft 99
  • Оригинальный номер: 00284
  • Код товара: 4105-02
  • Доступность: На складе
572.70 р.


Покрытие для кузова Soft99 Coating & Cleaning Liquid Wax S&D 00284, 500 мл


Разновидность: 00284 – для серебристых или темных автомобилей.

Характеристики: Покрытие разработано специально для очищения кузова от въевшейся грязи. Два порошкообразных компонента легко справляются с загрязнениями различного происхождения. Входящий в состав фтор, создает на кузове автомобиля защитное покрытие, которое обладает стойким грязе- и водоотталкивающим эффектом, которое держится до 120 дней. Благодаря жидкой структуре покрытие легко наносится на кузов автомобиля.

Способ применения: Проверьте, соответствует ли цвет краски данному виду полироли. Помойте машину и протрите ее поверхность, чтобы удалить песок, грязь, влагу. Нанести небольшое количество полироли с помощью губки, идущей в комплекте, равномерным тонким слоем на поверхность. Если грязь плохо удаляется, нанесите на губку больше полироли, и растирайте более тщательно. Дайте средству подсохнуть (летом в течение 5-10 мин., зимой - 15-20 мин.) и протрите поверхность чистой, сухой, мягкой тканью.

Меры предосторожности: Применяйте по назначению. Не применяйте средство на нагретой поверхности. Не используйте при сильном ветре и запыленности. Не наносите на пластмассу, неокрашенный бампер, шины, резину, кожу, стекло, фары; при попадании на них полироли протрите чистой тканью. Не оставляйте средство на кузове на длительное время, иначе могут появиться пятна. После работы тщательно вымойте руки с мылом.

Внимание! Не глотать! Используйте при хорошей вентиляции. Работайте в защитных перчатках. Огнеопасно! Не используйте вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Храните в недоступном для детей месте. При случайном проглатывании не вызывайте рвоту, а сразу обратитесь за медицинской помощью. При попадании в глаза, на кожу лица и т. д. промойте большим количеством воды. Предохраняйте от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40°С. Не допускайте замерзания данного средства.

Состав: Ксилол, минеральный спирт, парафин.

Срок годности 5 лет. Дата изготовления: см. упаковку (ГМДД).

Объем - 500 мл.

Не подлежит обязательной сертификации.



Производитель «Soft99», 6-5, Танимачи 2-Чоме, Чуо-Ку, Осака, Япония.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию