• Водоотталкивающая полироль для кузова Water Block Wax Gloss Type Pearl&Metallic, 200 г Soft99 00428

Водоотталкивающая полироль для кузова Water Block Wax Gloss Type Pearl&Metallic, 200 г Soft99 00428

  • Продано штук: 2238
  • Производитель: Soft 99
  • Оригинальный номер: 00428
  • Код товара: 4107-02
  • Доступность: На складе
773.95 р.


Водоотталкивающая полироль для кузова Water Block Wax Gloss Type Pearl&Metallic Soft99 00428 для автомобилей цвета металлик и жемчужного 00428, 200 г


Характеристики: Защитная полироль для кузова автомобиля, создаёт защитный слой с очень сильными водоотталкивающими свойствам. Маскирует мелкие царапины (рисочки), создавая идеально ровную поверхность, с которой вода мгновенно скатывается шаровидными каплями. Эффект дилтся до 3-ех месяцев, банки с составом хватает на обработку 4-ех автомобилей класса Тойота Камри. Cостав легко наносится и легко растирается, придаёт кузову глубокий блеск создавая при этом уникальные водоотталкивающие свойства - вода не просто собирается в капли на кузове автомобиля, а создают шарообразные массы которые совершенно не задерживаются на кузове автомобиля и при малейшом дуновении ветра, сметаются с кузова автомобиля. Один из лидеров продаж в Японии среди автомобильных защитных полиролей.



Способ применения: Помойте машину, оебзжирьте кузов автомобиля или воспользуйтесь очищающей полиролью. Нанесите средство на корпус тонким слоем с помощью губки, не нужно наносить толстым слоем - лучше не будет, будет лишь труднее растирать т.к будут образовываться излишки. После высыхания (5-10 мин, при 20 градусах цеьсия), тщательно раполируйте средство микрофиброй или другоя мягкой тканью, растирайте состав не интенсивными движения - вы должны убрать излишки и растереть состав равномерно по кузову автомобиля. Рекомендуется обрабатывать кузов по частям (капот, дверцы и.т.д).



Меры предосторожности: Используйте средство только по назнечению.Огнеопасно! Берегите от детей. Не наносите полироль на нагретую поверхность. Не пользуйтесь средством при сильном ветре и в пыльных местах. Не наносите средство на неокрашенный бампер, пластиковые и другие поверхности для которых оно не предназначено. При попадании сотрите тряпкой. Не оставляйте средство на поверхности на долгое время, так как это может вызвать появление пятне и изменение цвета. При нанесении средства на поверхности с поврежденной краской или вторично окрашенные попробуйте его сначала на небольшом участке. После работы вымойте руки с мылом. Может ывзывать раздражения кжи, поэтому рекомендуется работать в перчатках. При проглатывании средства, не вызывая рвоту, вызовите рача. При попадании средства в глаза тщательно смойте водой с мылом. В случае ухудшения самочувствия во времч работы выйдите на свежий воздух. Если состояние не улучшается, обратитесь к врачу. Храните с плотно закрытой крышкой при температуре не выше 40 градусов цельсия, вне воздейсвтия прямых солнечных лучшей, в сухом, хорощо проветриваемом помещении.



Состав: Воск, смола, нефтепродукты.



Вес - 200 г



Дата изготовления см.упаковку. Годен в течении 3-х лет.



Артикул - 00428



Производитель: "Soft99", 6-5 Танимачи 2-Чоме, Чуо-Ку, Осака, Япония.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию