• Водоотталкивающее покрытие для боковых зеркал Glaco Mirror Coat Zero Soft99, 400 мл Soft99 04172

Водоотталкивающее покрытие для боковых зеркал Glaco Mirror Coat Zero Soft99, 400 мл Soft99 04172

  • Продано штук: 2217
  • Производитель: Soft 99
  • Оригинальный номер: 04172
  • Код товара: 4116-02
  • Доступность: На складе
453.10 р.


Водоотталкивающее покрытие для боковых зеркал Glaco Mirror Coat Zero Soft99 04172, 400 мл


Характеристики: Компания «Soft99» произвела революцию в разработке защитных покрытий для стеклянных поверхностей. Специальное покрытие для обработки боковых зеркал автомобиля с целью придания водоотталкивающего эффекта. На поверхности зеркала образуется покрытие из мелких выступов, сплошным слоем покрывающих поверхность. Новые технологии позволяют полностью защищать поверхность, не оставляя на ней неохваченных промежутков. Благодаря этому на поверхности не задерживаются даже мелкие капли, повышается ясность обзора, увеличивается длительность эффекта. Произведено с использованием нанотехнологий. Достаточно просто распылить! Не нужно даже вытирать. С помощью одного флакона можно обработать поверхность площадью 100х150 мм, что соответствует 10 боковым зеркалам.



Способ применения: Перед использованием: 1). Тщательно очистите зеркала с помощью автошампуня или иного моющего средства, иначе полного эффекта не будет. 2). Полностью высушите поверхность зеркала и его оправу. Если на поверхности останется вода, то полного эффекта не будет. После завершения подготовки: 1). Распылите средство по поверхности зеркала с расстояния 15 см, не оставляя необработанных промежутков. Чтобы спрей не попал на оправу зеркала или на корпус автомобиля, прикройте их. При распылении держите флакон вертикально, не наклоняя его. Если спрей попал куда-либо кроме зеркала, быстро сотрите его мокрым полотенцем. При распылении очень важно распылять средство ровными горизонтальными полосами, сверху вниз. Будьте внимательны, чтобы не оставлять необработанных участков! Для прикрытия окружающих зеркало поверхностей от брызг можно использовать картонный вкладыш из упаковки спрея. Вставьте его края в щели между зеркалом и оправой. Распылите средство, подставив снизу полотенце, чтобы жидкость не стекала с зеркала. 2). Дайте средству высохнуть. Когда средство начнет высыхать, поверхность зеркала на время станет белесой, однако затем белесый налет исчезнет. После нанесения средства ни в коем случае не вытирайте зеркало. Следите за тем, чтобы до полного высыхания на зеркало не попадала вода. Для полного высыхания требуется 1 час летом и 2 ч зимой.



Меры предосторожности: Не наносите средство на нагретое зеркало, под прямыми солнечными лучами и при очень высокой (выше 35? С) или очень низкой (ниже 5? С) тем-ре. Если эффект ослаб, не наносите новый слой поверх старого, а вначале полностью очистите зеркало от следов покрытия.



Состав: силикон, спирт.



Объем – 400 мл.



Дата изготовления: см. на дне флакона. Годен в течение 5 лет.

Товар сертифицирован.



Артикул – 04172



Производитель «Soft99», 6-5, Танимачи 2-Чоме, Чуо-Ку, Осака, Япония.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию