RAL 2007 МАРКЕР С КРАСКОЙ
- Продано штук: 153
- Оригинальный номер:
- Код товара: B48219
- Доступность: На складе
RAL 2007 |
ПРИМЕНЕНИЕ:
При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лакокрасочном покрытии, т.е. сделать точечный ремонт не перекрашивая большие участки или целиковые детали. Используя такой маркер Вы сможете придать поверхности первозданный внешний вид, защитить поверхность от коррозии, а также сэкономить существенные деньги.
СВОЙСТВА:
Маркер заполнен автомобильной краской колерованной по коду из каталогов RAL, NCS, Pantone, т.е. цвет краски для сколов полностью соответствует цвету из цветового каталога. В наличии всегда есть маркеры цветов RAL, NCS, PANTONE.
ОБЪЕМ:
15мл
НАНЕСЕНИЕ:
Карандаш-маркер прост в применении. Перед использованием маркер необходимо хорошо потрясти, затем снять крышку и надавить на перо, для того, чтобы его заполнила краска и можно закрашивать повреждения. Краска наносится на обезжиренную поверхность очищенную от пыли и ржавчины.
ВЫСЫХАНИЕ:
10 - 15 минут при температуре 20С. Возможно использование при отрицательных температурах.
ВАЖНО:
Покрытие не смывается после мойки, так как маркер заправлен автомобильной эмалью "Brulex" (Германия), которая используется для профессиональной покраски автомобилей.
Вы смотрели
RAL 2007 МАРКЕР С КРАСКОЙ
RAL 2007 ПРИМЕНЕНИЕ:При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лако..
RAL 5026 МАРКЕР С КРАСКОЙ
RAL 5026 ПРИМЕНЕНИЕ:При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лако..
RAL 3012 МАРКЕР С КРАСКОЙ
RAL 3012 ПРИМЕНЕНИЕ:При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лако..
RAL 1023 МАРКЕР С КРАСКОЙ
RAL 1023 ПРИМЕНЕНИЕ:При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лако..
RAL 3003 МАРКЕР С КРАСКОЙ
RAL 3003 ПРИМЕНЕНИЕ:При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лако..
RAL 2009 МАРКЕР С КРАСКОЙ
RAL 2009 ПРИМЕНЕНИЕ:При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лако..
RAL 5019 МАРКЕР С КРАСКОЙ
RAL 5019 ПРИМЕНЕНИЕ:При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лако..
RAL 3015 МАРКЕР С КРАСКОЙ
RAL 3015 ПРИМЕНЕНИЕ:При помощи маркера или "карандаша" можно избавиться от сколов и царапин на лако..