• Водоотталкивающее покрытие для стекол Glaco W-Jet Soft99, 180 мл Soft99 04169

Водоотталкивающее покрытие для стекол Glaco W-Jet Soft99, 180 мл Soft99 04169

  • Продано штук: 1622
  • Производитель: Soft 99
  • Оригинальный номер: 04169
  • Код товара: 4115-02
  • Доступность: На складе
483.00 р.


Водоотталкивающее покрытие для стекла Glaco W-Jet Soft99 04169, 180 мл спрей


Характеристики: Покрытие для обработки стекол и зеркал автомобиля с целью придания водоотталкивающего эффекта. За 3 секунды образует на стекле водоотталкивающее покрытие длительного действия во время дождя. С двойным распылителем! По результатам испытаний двойной распылитель наносит средство более интенсивно и на большем расстоянии, чем распылитель предыдущего поколения. Данное средство можно безопасно наносить даже в сильный дождь. Возможна обработка стекол минивэнов и крупных автомобилей.



Способ применения: 1). Во время дождя. Распыляйте средство на лобовое стекло в течение 3 сек. с работающими дворниками. Если эффект ослаб, нанесите средство еще раз. 2). В ясный день. Очистите стекло от грязи. Распылите средство на лобовое стекло, затем тщательно разотрите выжатым полотенцем. Для обработки зеркал нанесите средство на бумажную салфетку, затем равномерно нанесите на зеркало. Если при нажатии на кнопку из распылителя выходит только газ, то переверните флакон и распыляйте в перевернутом положении. Не оставляйте распыленное средство на стекле на долгое время, так как оно образует разводы, которые затем будет сложно стереть.



Меры предосторожности: Используйте только по назначению. Берегите от огня. Не допускайте попадания средства на иные поверхности кроме стекла. Если средство случайно попало на корпус автомобиля, немедленно сотрите его, так как оно может повредить слой краски. Наносите средство в местах с хорошей вентиляцией, поскольку оно может причинить вред здоровью человека при вдыхании. Не наносите средство во время движения автомобиля. Не наносите средство на нагретое стекло или в очень жаркую погоду. Не наносите средство на прозрачный пластик и оргстекло – например, на забрало мотоциклетного шлема, защитные или обычные очки и т.д. Не наносите средство на зеркала, прошедшие специальную обработку, а также на зеркала, сделанные из иного материала помимо стекла. После использования тщательно мойте руки. При глотании вызовите рвоту и обратитесь за медицинской помощью. Если во время использования данного продукта Вы внезапно почувствовали себя плохо, немедленно прекратите использование. Если состояние не улучшается, обратитесь к врачу.



Состав: силикон, спирт.



Объем – 180 мл



Дата изготовления: см. на дне флакона. Годен в течение 5 лет.

Товар сертифицирован.



Артикул – 04169



Производитель: «Soft99», 6-5, Танимачи 2-Чоме, Чуо-Ку, Осака, Япония.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию